Descripción detallada Lote 13
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 13 JARRA PULQUERA JALISCO, MÉXICO, MEDIADOS DEL SIGLO XX Elaborada en barro laqueado, decorada con elementos geométricos y molduras. Detalles de conservación. 20 x 18 x 14 cm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote